phone+38 (044) 587 58 33
mail info@vityag1.com.ua
( многоканальный)
Меню раздела

Популярные услуги

Клиенты

Отзывы

Бухгалтерский учёт и аудит



Бухгалтерский учет и аудит являются важной бизнес-функцией. Владельцы малого бизнеса должны создать систему учета, прежде чем они откроют свои двери. 

Бухгалтерский учёт

Бухгалтерский учет является систематическим процессом записи, хранения и представления финансов данной компании. Бухгалтеры поддерживать сложные учет всех финансовых операций, в том числе таких вещей, как выручки и расходы в дополнение к расходам, например, заработной платы и налогов.
Учет цикл начинается с квитанций и других оригинальных финансовых документов. Бухгалтеры делают записи по всем финансовым событиям в отдельных счетах, наиболее часто с использованием бухгалтерского программного обеспечения программы. Используя информацию, хранящуюся на счетах компании, бухгалтеры обычно составляют финансовую отчетность, такие как балансы и отчеты о прибылях.

Аудит

Аудит – это процесс рассмотрения и расследования любых аспектов бизнеса, будь то финансовые или нефинансовые. Аудиторы полностью подготовлены, чтобы определить область, где необходимы улучшения, потенциальных опасностей и инцидентов неэтичного поведения в своей области знаний. Проверки могут нарушить нормальное течение бизнеса в компании, но способность замечать и решать потенциальные слабости могут перевесить любые временные потери производительности. На вопросы проверки может ознакомиться кадровая политика, оперативные процедуры, политика качества или безопасности.

Бухгалтерские аудиторские проверки

Бухгалтерские проверки приводят значительные преимущества для малого и крупного бизнеса. Бухгалтерский аудит по определению является систематическим обзором и исследованием политики, процедур и систем, принятых для записи, хранения и нынешних финансовых данных внутри компании.

Бухгалтерские проверки охватывают весь спектр отчетного цикла, чтобы найти несоответствия, неэффективность, ошибки и инциденты. Проверки начинаются с анализа систем, созданных для того, чтобы бухгалтерия получила все документы по сделке своевременно. Аудит пересматривает систему учета полностью, чтобы убедиться, что все необходимые счета присутствуют и поддерживаются. Учет проверки также состоит в том, чтобы пересмотреть финансовую отчетность и процессы, используемые для составления финансовой отчетности.

Малые предприятия часто могут извлечь выгоду, опираясь на сторонние бухгалтерские фирмы, чтобы настроить свои учетные записи и обработать их потребности учета. Даже крупные компании могут извлечь выгоду из найма другой фирмы.

Бухгалтерская деятельность всегда инициируются изнутри, компании могут быть подвергнуты внешнему аудиту от государственных органов в любое время. Учеты проверок Государством нормально для корпоративного бизнеса, но правительство аудита для частного бизнеса может быть признаком неприятности с законом.