phone+38 (044) 587 58 33
mail info@vityag1.com.ua
( многоканальный)
Меню раздела

Популярные услуги

Клиенты

Отзывы

Регистрация предпринимателей (ФОП, СПД, ФЛП) в Украине



Большинство людей выбирает для себя работу по найму. Нормированный рабочий день, гарантированный отдых, возможность не нести ответственность за лежащие вне должностных обязанностей факторы работы предприятия – всего этого вполне достаточно для спокойной жизни. Организация собственного бизнеса намного более рискованна, однако при успешном развитии дела сулит прибыль и удовлетворение от результатов собственного труда.

СПД – это просто

Может показаться, что регистрация субъекта предпринимательской деятельности (СПД) – процесс длительный и чреватый большим количеством бюрократических проволочек. Между тем, это вовсе не сложно. Можно заняться этим самостоятельно, но более разумным и экономичным решением станет обращение в специализированную фирму. Разумеется, компания, которой можно доверить процедуру регистрации СПД, должна быть должна быть надежной, успешно зарекомендовавшей себя на рынке услуг и дорожащей своей репутацией. Лишь в этом случае клиент может рассчитывать на оперативность и правильность подготовки документации.

Особого внимания заслуживает тот факт, что регистрация, сдача отчетности в налоговые органы и ликвидация СПД значительно проще, нежели аналогичные процедуры, осуществляемые ООО. Тем не менее, скорость регистрации СПД очень важна, например, для участия в тендере. Сделать это можно в кратчайшие сроки – буквально в течение одного дня.

Не менее удобным станет покупка готовой фирмы, имеющей все учредительные документы. Такое приобретение дает возможность незамедлительно начать деятельность, а значит, начать получать прибыль раньше конкурентов.

Доверяйте тем, кто этого заслуживает

Сложившаяся в стране ситуация привела к тому, что многие предприниматели вынуждены были перевести бизнес в другие регионы, что можно сделать различными способами: изменить его местонахождение, открыть либо купить новое предприятие. Наибольшие затруднения вызывает, как правило, раздел бизнеса, однако помощь специализированной фирмы станет решением проблемы и в этом случае.